Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тамара, г. Щелково
17.09.2008 20:31
Россия, г. Щелково | Вопросов: 1

Квартира кооперативная. Могут ли они его выписать?

Наш сын прописан у дедушки с бабушкой. На данное время он сидит по ст.158.1. Дед подал в суд на выписку его из квартиры. Уже было три суда, все документы приходили к сыну на поселение. Скоро должен быть четвертый суд. Квартира кооперативная. Могут ли они его выписать? Спасибо!

номер вопроса №636848
прочитан 22 разa
Квартира кооперативная. Могут ли они его выписать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3 170
    18.09.2008 17:32

    Если сын имеет долю в собственности, то выпишут его или нет, для него значения не имеет. Если он имеет только право пользования ( проживания), то, в связи с нахождением в местах лишения свободы, его могут снять с регистрации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30224
ответов: 96640
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 23111
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10957
ответов: 36546
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6791
ответов: 16364
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11