Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 064 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичХаритонов Петр ДмитриевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАкимова Анна ГеннадьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаРазборов  Андрей ВикторовичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тамара, г. Щелково
17.09.2008 20:31
Россия, г. Щелково | Вопросов: 1

Наш сын прописан у дедушки с бабушкой. На данное время он сидит по ст.

158.1. Дед подал в суд на выписку его из квартиры. Уже было три суда, все документы приходили к сыну на поселение. Скоро должен быть четвертый суд. Квартира кооперативная. Могут ли они его выписать? Спасибо!

номер вопроса №636848
прочитан 22 разa
Наш сын прописан у дедушки с бабушкой. На данное время он сидит по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    18.09.2008 17:32

    Если сын имеет долю в собственности, то выпишут его или нет, для него значения не имеет. Если он имеет только право пользования ( проживания), то, в связи с нахождением в местах лишения свободы, его могут снять с регистрации.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1781
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Аветисян Артур Маратович
•на сайте
Аветисян А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 153
Консультация
юристы из города Щелковоюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Щелково по теме "Жилищное право"