Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена петровна, г. Аша
Россия, г. Аша | Вопросов: 2

У нас очень большие суммы по кредитам что нам делать в этой ситуациии, что могут предложить банки?

Мы закрыли свой бизнес в связи с уменьшением покупательского потока не смогли выстоять. У нас очень большие суммы по кредитам что нам делать в этой ситуациии, что могут предложить банки?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6368513
прочитан 34 разa
У нас очень большие суммы по кредитам что нам делать в этой ситуациии, что могут предложить банки?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 294 | ответов: 154 236
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 10:00

    Нужно обращаться в суд с заявлением о банкротстве

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 798 | ответов: 5 858
    22.03.2015 13:28

    Уважаемая Елена Петровна,вряд ли банки вам что -то смогут предложить,увы это вы должны предлагать банкам.

    Есть несколько вариантов,один из них действительно банкротство,но для этого необходимо все просчитать,знать о наличии у вас имущества или о его реализации...

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 992 | ответов: 6 504
    22.03.2015 20:46

    Банкротство ООО или ИП, на котором был Ваш бизнес - самый реальный и радикальный выход из ситуации. Кроме того это обязанность должника по закону.

    Практически для этого Вам необходимо договориться с конкретным арбитражным управляющим в своем регионе Подробно поговорить с ним в том числе и по вопросам оплаты, уяснив для себя его уровень квалификации и добросовестности.

    Процедуры полностью расписывать долго.

    По времени около 12 мес.

    Важнейшими факторами является история бизнеса и возникновения долгов, наличие имущества у должника, директора, учредителей,случаи реализации имущества после появления неоплаченных долгов, наличие залогов и поручителей, состояние их в браке и т.д.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Группа юридических компаний "ЮрСтандарт"
•на сайте
"ЮрСтандарт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 1283
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3679
ответов: 9292
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2377
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7303
ответов: 20972
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11