Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 581 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичПосадский Эдуард АнатольевичСарайчук Анна АнатольевнаШайдурова Светлана ВладимировнаХохряков Андрей ВикторовичЛевашов Дмитрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Энгельс
22.03.2015 10:00
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 58

А выгодно уйти в отпуск перед декретным или после декретного отпуска?

номер вопроса №6368539
прочитан 25 раз
А выгодно уйти в отпуск перед декретным или после декретного отпуска?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    22.03.2015 10:05

    Здравствуйте! Разницы нет, выплаты будут такие же, как и за первого, если вы уже беременны

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    22.03.2015 10:05

    Здравствуйте. Сможете уйти в отпуск.

    Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос