Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А выгодно уйти в отпуск перед декретным или после декретного отпуска?

Алена, г. Энгельс
Алена Россия, г. Энгельс
22.03.2015 в 10:00

А выгодно уйти в отпуск перед декретным или после декретного отпуска?

номер вопроса №6368539
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    22.03.2015 10:05
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Разницы нет, выплаты будут такие же, как и за первого, если вы уже беременны

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 10:05
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Сможете уйти в отпуск.

    Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Беременная хочет уйти в отпуск перед отпуском по беременности и родам. Может ли она предупредить работодателя 1 числа, а
читать ответы (1)
Я хочу уйти в отпуск перед декретным отпуском. Сколько мне положено дней. Если я уже была в ежегодном отпуске 14 дней.
читать ответы (1)
Когда можно пойти в отпуск перед декретным. В 6 месяцев или в 7.
читать ответы (1)
Могу ли я уйти в отпуск перед декретным отпуском, если стаж работы на предприятии менее 6 месяцев?
читать ответы (1)
Ухожу в отпуск перед декретным отпуском, но меня хотят вызвать из отпуска на пару дней работы, а я не хочу выходить. Имеют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение