|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристa
146520
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аня, г. Оренбург
Аня
22.03.2015 в 10:05
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 4

Как будет проходить суд - Аня, г. Оренбург

Мужа посадили по 166 ч.1 (он перевернулся на чужой машине, написали на угон) сидит уже 7 месяцев, на суде иск ему не предъявили. Сейчас предъявляют иск на 500 т. р. как будет проходить суд, если он сидит. Мужа на суд не вывезут. Машина столько не стоит, независимая экспертиза оценила ущерб в 221 т. р. она застрахована в каско и осаго. Как быть в этой ситуации и что можно сделать? Возможно отложить суд до его освобождения?

номер вопроса №6368550
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как быть в этой ситуации, Как будет проходить суд, Уголовный процесс,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 733 | ответов: 70 807

    А адвоката мужу не назначили?

    - Это нарушение закона.

    как будет проходить суд, если он сидит.мужа на суд не вывезут.

    - Ошибаетесь. В уголовном процессе будет участвовать лично.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 761 | ответов: 74 230

    обязаны вызвать на суд, пусть возражает без его участия и пишет что желает участвовать .

    также можете обратиться к адвокату . который в дальнейшие судебные заседания будет представлять интересы вашего мужа без его участия

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы