Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Олеговна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

И еще могу ли я в этой ситуации восстановиться в другой вуз?

Я числюсь на 6 курсе. Не сдала один гос экзамен. По закону дали еще 2 пересдачи. Которые я тоже не сдала. Теперь мне выдадут справку о неоконченном высшем? Или диплом? Сейчас вроде его отменили! И еще могу ли я в этой ситуации восстановиться в другой вуз?

номер вопроса №6368555
прочитан 13 раз
И еще могу ли я в этой ситуации восстановиться в другой вуз?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 197
ответов: 579
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6086
ответов: 19632
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10908
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11