Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 798 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичСтепанов Юрий ВасильевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаМихайловский Юрий ИосифовичВолков Константин ВладимировичРудь Тарас НиколаевичДякин Алексей ВасильевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Михайлович, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 3

У меня такой вопрос, по уборке мусора по городу Таганрогу. В центре города

в частном секторе по дороге ведущей к пляжу прилегают частные дома, сбор мусора сданных домом производиться 2 раза в неделю в рабочии дни и в рабочии часы, писали в администрацию, в ооо сах эко град вывоз тко, но ответ таков: складировани мусора на улеце подлежит штрафу и все, никаких предложений. А мусор люди выносят на улицу и складируют пря у дороги, где животные и птицы делают красивое зрелище, мусорного контейнера нет, хотя можно найти для него подходящее оборудованное месте, подскажмте что можно сделать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6368559
прочитан 26 раз
У меня такой вопрос, по уборке мусора по городу Таганрогу. В центре города

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    22.03.2015 10:10

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие администрации.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2768 | ответов: 8661
    22.03.2015 10:47

    напишите жалобу в Роспотребнадзор

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7810
ответов: 17212
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1477
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2845
ответов: 7665
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4035
ответов: 10809
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Таганрог по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос