Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 272 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Павлов Роман ГеннадьевичЮнкин Евгений ВитальевичКудрин Олег ЭдуардовичРеутова Елена ЕвгеньевнаЖарова Ольга ВалерьевнаКузьминых Сергей ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Вадимовна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

Авствуйте. Хотела бы посоветоваться по такому вопросу. У нас сгорел

дом в нем была задолженность 5000. И было построено вблизи зимовье, которое осталось целым. До пожара зимолье было подключено к счетчику в доме после пожара подключили к столбу. Я понимаю что это не законно, но я не успела собрать всех документов чтоб в зимовье подключить счетчик. Должны ли кто отключал заранее предупредить об отключении? И какие документы они должны были составить и предъявить? Еще забрали мною купленные провада!

номер вопроса №6368565
прочитан 55 раз
Авствуйте. Хотела бы посоветоваться по такому вопросу. У нас сгорел

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

246 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8783
ответов: 29876
Консультация
Рыбакина Инесса Александровна
•на сайте
Рыбакина И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 151
ответов: 477
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1930
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6697
ответов: 28823
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Прочее"юристы из города Чита по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос