Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Асбест
22.03.2015 10:06
Россия, г. Асбест | Вопросов: 1

Надо было подписывать акты сверок,

Хотела спросить: я писала заявление на увольнение в апреле 2014, но не забрала трудовую т.к. надо было подписывать акты сверок, я в общем не забрала ничего просто не стала работать, тут в январе звоню в компанию по поводу трудовой книжки, они мне сказали что меня ещё не уволили, в общем я написала заявление, отправила им по почте, они меня уволили 12.01.2015, выслали трудовую тоже по почте, можно ли мне с них взыскать заработную плату с апреля по январь и отпускные?

номер вопроса №6368569
прочитан 10 раз
Надо было подписывать акты сверок,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    22.03.2015 10:07

    Здравствуйте. Да,сможете забрать.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1315
ответов: 3163
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1493
ответов: 4284
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4224
ответов: 12557
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11