Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Список на трудоустройство

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
22.03.2015 в 10:07

Мою знакомую внесли в чёрный список, узнала она об этом при трудоустройстве на другую работу. На предыдущем месте работе её об этом не предупредили и внесли в чёрный список работников общепита. На данный момент она не может устроиться на другую работу, так как её не пропускает служба безопасности. Что необходимо предпринят, чтобы её удалили из списка?

номер вопроса №6368573
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 10:10
    отзывов: 119 719 Личная консультация

    Никаких черных списков нет, это всего лишь выдумки.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.03.2015 10:24
    отзывов: 22 534 Личная консультация

    Дмитрий, надо получить мотивированный письменный отказ в приёме на работу и обжаловать его в суде.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    22.03.2015 15:38
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Черного списка нет.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При трудоустройстве на другую работу, запросили документ подтверждающий то, что я не являюсь гражданином Киргизской
читать ответы (1)
Могу ли я использовать действующую медкомиссию при трудоустройстве на другую работу (обе работы связаны с общением с
читать ответы (1)
Мою знакомую обвиняют в краже, которой она не совершала, это я знаю точно. П.ч.2 ст.158 УК Рф. И следователь и адвокат
читать ответы (1)
При трудоустройстве на работу в милицию, мне отвечают что в настоящий момент идет сокращение и вакансий не будет до 2012
читать ответы (1)
Моя знакомая попала в затруднительную ситуацию. Она решила переехать из России на Украину на пмж. Отказываться от российского
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение