Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поймали пьяным за рулём легковой машине правь на тракториста тоже решают или нет.

ЕВГЕНИЙ, г. Челябинск
ЕВГЕНИЙ Россия, г. Челябинск
22.03.2015 в 10:10

Поймали пьяным за рулём легковой машине правь на тракториста тоже решают или нет.

номер вопроса №6368590
прочитан 80 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 10:13
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, права на трактор не изымут.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ЕВГЕНИЙ Россия, г. Челябинск
    22.03.2015 в 10:10
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Поймали пьяным за рулём.Как не лишиться прав и избежать штрафа, был же какой то закон, что не лишают прав по истечении
читать ответы (1)
Моего отца 1,2 года назад поймали пьяным за рулем автомобиля лишили прав на 1,5 года. Вчера он хотел сдать права, чтобы
читать ответы (1)
Поймали пьяного за рулём и за пару дней до суда позвонили с ГИБДД и спросили нет ли у меня претензий к отряду, это к чему
читать ответы (1)
Если оформить документы по уходу за недееспособным человеком, доверенность будет прилагаться или нет. если нет, то возможно
читать ответы (1)
Поймали пьяного за рулём,я сказал что у меня нет прав. А права у меня есть получал в Осетии. Как теперь быть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение