Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Чурина Е.Н., г. Асбест
17.09.2008 20:51
Россия, г. Асбест | Вопросов: 1

Нужно ли приглашение гражданам Грузии для приезда в РФ, если "ДА" то по какой форме.

номер вопроса №636861
прочитан 204 разa
Нужно ли приглашение гражданам Грузии для приезда в РФ, если "ДА" то по какой форме.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505
    17.09.2008 21:26

    Добрый вечер, уважаемая.

    В свете последних событий на Кавказе, я бы порекомендовал Вам обратиться за разъяснением прав граждан Грузии в посольство России и Грузии.

    Считаю проблему достаточно непонятной на сегодняшний день. Думаю, Вам помогут сотрудники данной структуры, они вообщем-то для того и служат в посольствах, чтобы пояснять гражданам непонятные вопросы, тем более что после последних событий, ситуация действительно неясна... мягко говоря.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
    Спасибо Дмитрий Николаевич за изяснительный ответ. Елена Николаевна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 292
Консультация
ООО "Налоговый консультант"
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1652
ответов: 4258
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2711
ответов: 7397
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8125
ответов: 41784
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11