Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Открытые травмы на ноге

Алексей викторович, г. Асбест
22.03.2015 в 10:16

Могу ли я подать на них в суд за укус травма открытая на ноге ребенка которому 7 лет мы обратились в больницу травму зафиксировали.

номер вопроса №6368612
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    22.03.2015 10:18
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    безусловно можете подать

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 10:16
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имея расписку от фирмы с печатью, могу ли я подать на них в суд? Брал мащину в рассрочку Деньги отдал терь тянут!
читать ответы (1)
Мы снимаем квартиру, соседи сверху периодически нас топят. Могу ли я подать на них в суд и что для этого нужно.
читать ответы (1)
Мой должник за 4 года так вымотал мои нервы Могу ли я подать на него в суд за моральный ущерб здоровью Что нужно для этого
читать ответы (1)
Могу ли я подать на сестру в суд, за то, что она не платит за квартиру у нее есть ребенок (5 лет) и сейчас она беремена.
читать ответы (1)
Хотел бы спросить могу ли я подать на себя в суд за неуплату кредита в нескольких банках.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение