Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЧернецкий Игорь ВячеславовичПлясунов Константин АндреевичХолодилова Ирина ВладимировнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБелова Стелла ОлеговнаПрохорова Ольга Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Васильевна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Дело в том, что в 2013 году по утерянному паспорту был взят кредит.

Был суд, и женщина, которая работала в организации ООО Домашние деньги понесла наказание. Есть заключение суда, удостоверяющие, что кредит должен был быть списан. Когда позвонила в их контору, то оказалось, что они незаконно возобновили этот кредит где-то через полгода после суда. Теперь различные банки надоедают звонками. Скажите, что необходимо делать в этом случае, чтобы уже прекратилось названивание и моя кредитная история была очищена?

Вопрос от безработного номер вопроса №6368621
прочитан 8 раз
Дело в том, что в 2013 году по утерянному паспорту был взят кредит.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 10:23

    В данном случае обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3325 | ответов: 11588
    22.03.2015 10:24

    обращайтесь в ЦБ РФ по данному факту

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18336
ответов: 110173
Консультация
Гаврилюк Вячеслав Викторович
•на сайте
Гаврилюк В.В. Гаврилюк В.В.Гаврилюк В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 1
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16152
ответов: 50403
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5126
ответов: 16236
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Челябинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос