Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 342

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Кемерово
22.03.2015 10:19
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 3

Жена (с 24 будет бывшей) возбудила дело ч 1 ст 119 в отношении её.

Но самое главное препятствует общению с дочерью. Я пришел д. сад забрать ребенка дочь в слезы - боюсь мама будет опять таскать меня за волосы потому что пошла с тобой. Сердце кровью обливается но ничего сделать не могу. Не стал травмировать дочь оставил в садике и ушел. Что посоветуете.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6368624
прочитан 16 раз
Жена (с 24 будет бывшей) возбудила дело ч 1 ст 119 в отношении её.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 10:22

    Обратитесь в суд и определите порядок общения с ребенком.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5505
    22.03.2015 10:23

    Вам следует обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, иного выхода нет.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3334 | ответов: 11598
    22.03.2015 10:23

    иск в суд об определении места жительства ребенка с Вами

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3061 | ответов: 10732
    22.03.2015 12:00

    Здравствуйте, Юрий.

    Вам следует обращаться с заявлением в суд об определении общения с ребенком и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37980
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37523
ответов: 127359
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 377
ответов: 937
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34550
ответов: 106491
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Прочее"юристы из города Кемерово по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.03.2013
ответов : 1