Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Ставрополь
22.03.2015 10:17
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 5

Мы с мужем прожили в законном браке 13 лет,

со мной проживала моя дочь и ее несовершеннолетние дети, недавно муж умер, имеют ли право на наследство моя дочь и ее несовершеннолетние дети, но у него тоже есть дочь, ей 40 лет, но она с ним 20 лет не признавала его, хотя жили в одном селе, сейчас претендует на наследство, можно ли как-то добиться, чтобы ее лишили наследства?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6368627
прочитан 8 раз
Мы с мужем прожили в законном браке 13 лет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    22.03.2015 10:19

    Вы, его дети и его родители будут наследниками

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8120
ответов: 41773
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3704
ответов: 10321
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12804
ответов: 37968
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11