Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Канск
22.03.2015 10:20
Россия, г. Канск | Вопросов: 15

Правда ли это? И что и как нужно сделать?

Я слышала что в связи падением рубля, можно или приостановиться выплаты по кредитам или не вы оплачивать вообще т.е кредиты с меня снимут. Правда ли это? И что и как нужно сделать? Спасибо.

номер вопроса №6368647
прочитан 10 раз
Правда ли это? И что и как нужно сделать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    22.03.2015 10:22

    практика здесь неоднозначна. не обольщайтесь

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Фирма Юридический центр "Форсети"
    Личная консультация
    Россия, г. Канск | отзывов: 142 | ответов: 402
    22.03.2015 18:32

    Ничего подобного, платите по графику, иначе начислят неустойки. пени. штрафы за несвоевременные платежи.

    Списать долги можно будет официально с 01.07.2015 года вступает в законную силу Закон о банкротстве физических лиц.

    __
    С уважением, специалисты ЮЦ "Форсети".
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Сёмочкин Игорь Николаевич
•на сайте
Сёмочкин И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 333
ответов: 1040
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23425
ответов: 94838
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51937
ответов: 183851
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11