Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 136 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кулагин Дмитрий ВикторовичКузьминых Сергей ВладимировичСолямина Екатерина ВадимовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМихайловский Юрий ИосифовичКолесниченко Светлана ВикторовнаЖарова Ольга ВалерьевнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катерина, г. Тюмень
17.09.2008 21:02
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Были ли поправки в законе? Точнее в 161 статье? 2008 года.

номер вопроса №636865
прочитан 7 раз
Были ли поправки в законе? Точнее в 161 статье? 2008 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    17.09.2008 21:05

    Н Е Т. ТАКОВЫХ НЕ БЫЛО.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7813
ответов: 17222
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5107
ответов: 16193
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 656
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37887
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тюмень по теме "Законы и кодексы"