Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Челябинск
22.03.2015 10:23
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 9

Мы писали в суд по статье 158 ч.2 нам убрали 5 лет но прокурор обжаловал и их опять добавили но документы куда то делись

Мой муж осужден к 24 годам лишения свободы по статьям 105 ч.2 пункт а,к 167 ч.2 и 158 ч.2 из 24 годов пять лет за 100 рублей по статье 158 ч.2 на данный момент статья поменялась ими ему должны по закону убрать от сидел он уже 12 лет нарушений нет 11 благодарностей. Мы писали в суд по статье 158 ч.2 нам убрали 5 лет но прокурор обжаловал и их опять добавили но документы куда то делись помогите нам как нам убрать эти 5 лет заранее спасибо.

номер вопроса №6368665
прочитан 21 раз
Мы писали в суд по статье 158 ч.2 нам убрали 5 лет но прокурор обжаловал и их опять добавили но документы куда то делись помогите нам как нам убрать эти 5 лет заранее спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 236 | ответов: 14 489
    22.03.2015 14:18

    Здравствуйте Анна!

    Необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к адвокату очно.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2645
ответов: 7253
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6743
ответов: 23185
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 556
ответов: 1321
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11