Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 068 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Габербуш Сергей ВладимировичЗекрина Айсылу АслямовнаМингазов Юрий СаитгареевичЕвграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСтепанов Юрий Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Ставрополь
22.03.2015 10:24
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 4

Вот я мать одиночка мне 20 не работаю сижу с ребенком наш да ход 700 р детск

пособие ребенку 3 года обращаясь мне отвечали вам не положено материальную помочь от государства.

Вопрос от безработного номер вопроса №6368672
прочитан 11 раз
Вот я мать одиночка мне 20 не работаю сижу с ребенком наш да ход 700 р детск

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 10:32

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос