Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 132 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаСарайчук Анна АнатольевнаХаритонов Петр ДмитриевичЗамятина Ольга АлександровнаКот Федор ЕвгеньевичСтрикун Галина ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 24

А подскажите: завещание утеряно, срок 6 месяцев упущен, подали запрос на поиск

его, ждать когда найдётся или открывать наследственное дело сейчас, спасибо.

номер вопроса №6368694
прочитан 11 раз
А подскажите: завещание утеряно, срок 6 месяцев упущен, подали запрос на поиск

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 505 | ответов: 1508
    22.03.2015 10:27

    Обращаться в суд для восстановления срока.

    __
    С уважением, Чукина А.А.
    тел.: 8 925 925 12 57
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 10:28

    Если вы наследник по закону, то открывайте...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Беличкова Лилия Владимировна
    Россия, г. Москва | отзывов: 651 | ответов: 2128
    22.03.2015 13:43

    Вам необходимо как можно скорее обратиться с иском в суд о восстановлении срока для принятия наследства. И уже через суд сделать запрос в нотариальную палату о наличии завещания.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1549
ответов: 4989
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1995
ответов: 5683
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8416
ответов: 28576
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2562
ответов: 8638
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Наследство"юристы из города Москва по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос