Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отдел кадров вуза это

Ольга, г. Канск
Ольга Россия, г. Канск
22.03.2015 в 10:28

Не знаю уже, что и делать. В этом году хотела поступать в ВУЗ МВД, поехала в отдел кадров по месту жительства, там я сказала, что у меня зрение-2,5 дптр. Мне сказали, что я не пройду. Ну мы и ушли, не взяв направление на комиссию. Решила поступать в следующем году. Летом собираюсь сделать лазерную коррекцию зрения, мне даже в ОК сказали, что с такой операцией берут в вузы мвд. Но в интернете начиталась комментариев от абитуриентов, которые утверждают, что на ВВК окулист будет смотреть зрение ДО операции.. Какой смысл тогда вообще делать коррекцию? Или можно вырвать из амбулаторной карт сведения о плохом зрении? Или же они на осмотре глаз заметят факт операции? Я в замешательстве! Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №6368696
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 10:40
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Добрый день! Делать коррекция на самом деле смысла нет, по Приказу МВД №523 ВВК не пройти после операции.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В этом году я поступаю в вуз, и столкнулась с такой проблемой. Если я по первой волне поступлю в один вуз, а потом по
читать ответы (1)
Я в этом году готовилась поступать в мед. Университет в Луганске. По понятным причинам пришлось бежать в Россию. Меня с
читать ответы (1)
Я в этом году планирую поступать в вуз. отец у меня является участником боевых действий в Чечне, но он служил только
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста! Не знаю уже что и делать! Взяла займ в организации РосДеньги в размере 5000 рублей. Продлевала договор
читать ответы (1)
В этом году я поступаю в ВУЗ на платное отделение (должен закончить в 2019 г), у него аккредитация до 2018 года, если в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение