Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 998 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичШевченко Ольга ПавловнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМалых Андрей АркадьевичФеоктистов Александр ВалерьевичШестаков Павел ДмитриевичМосквичев Алексей ВячеславовичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Королёв
22.03.2015 10:27
Россия, г. Королёв | Вопросов: 5

Могу ли я получить налоговый вычет по процентам ипотеки за 3 года

, подав одну декларацию 3 НДФЛ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6368701
прочитан 63 разa
Могу ли я получить налоговый вычет по процентам ипотеки за 3 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Львова Наталья Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 371 | ответов: 1264
    22.03.2015 11:11

    Михаил, добрый день!

    налоговым законодательством предусмотрено предоставление имущественного налогового вычета после предоставления Декларации 3-НДФЛ за каждый отчетный год. Таким образом, Вы вправе получить данный вычет на основании декларации, поданной за год. Если прошло 3 года, необходимо подать три декларации.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 444
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44281
ответов: 117892
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6384
ответов: 19614
Консультация
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 576
Консультация
юристы из города Королёвюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Королёв по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос