Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Данилов Игорь АлексеевичОкулова Ирина ВладимировнаМартынова Валерия ВалерьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичАстафьева Наталья ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичСавостьянова Ксения ВадимовнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергеевнв, г. Сургут
22.03.2015 10:28
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста, хочу взять отпуск пред декретом работодатель мне отказал

, поговорив со мной в грубой форме, сказала, что отпуск мне не положен. В декрет я ухожу с 6 мая, отпуск написала заявление на 1 апреля. Спасибо заранее.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6368706
прочитан 12 раз
Помогите пожалуйста, хочу взять отпуск пред декретом работодатель мне отказал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    22.03.2015 10:31

    Здравствуйте! Отпуск Вы имеете право взять согласно ст.260 ТК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 628
ответов: 1919
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37308
ответов: 96874
Консультация
Ли Марина Владимировна
•на сайте
Ли М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 315
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117768
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Сургут по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос