Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Сатка
22.03.2015 10:29
Россия, г. Сатка | Вопросов: 1

№160. На месте, куда хотел разместить гараж,

У меня вот какая проблема. Хотел сделать все по закону, а получилось... Помогите разобраться. Обратился в администрацию с заявлением о выборе участка для размещения металлического гаража. Получил ответ от Комиссии по вопросам градостроительства следующий: невозможно разместить объект, т к он располагается в охранной линии электропередач ВЛ-6 кВ.Опираются на Приложение к Правилам установления от 24.02.2009 г. №160. На месте, куда хотел разместить гараж, уже в ряд поставлены гаражи других односельчан, а линия электропередач проходит всего напряжением в 380 вольт. Никто не приезжал, не осматривал местность, прислали отписку. Что предпринять?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6368710
прочитан 4 разa
№160. На месте, куда хотел разместить гараж,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 235 | ответов: 14 487
    23.03.2015 10:29

    Здравствуйте Светлана!

    Решайте вопрос о предоставлении земельного участка в другом месте. Для более точного ответа нужно изучать имеющиеся документы.

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 9513
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1989
ответов: 6130
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4025
ответов: 11186
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2549
ответов: 6256
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11