Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На сколько можно расширить балкон с тыльной стороны дома?

Игорь, г. Севастополь
Игорь Россия, г. Севастополь
Рейтинг:  0 0 место
22.03.2015 в 10:34
номер вопроса №6368735
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Спасибо за ответ, Алексей Владимирович. И ещё вопрос: В каком документе, постановлении или кодексе оговариваются все данные вопросы по балконам и пристройках?

Игорь, г. Севастополь
Игорь Россия, г. Севастополь
Рейтинг:  0 0 место
22.03.2015 в 21:07
номер вопроса №6372618

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение