Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 659 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичРыбакина Инесса АлександровнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКолковский Юрий ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАстафьева Наталья ВладимировнаХолодилова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Киров
22.03.2015 10:37
Россия, г. Киров | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста, можно ли присоеденить ничейный участок к своему

, если он не больше своего участка. Если можно, то какая это статья в земельном кодексе.

номер вопроса №6368744
прочитан 5 раз
Скажите пожалуйста, можно ли присоеденить ничейный участок к своему

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18568 | ответов: 57243
    22.03.2015 10:51

    Здравствуйте! Можно в судебном порядке, ст.225 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 775
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8586
ответов: 29684
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34426
ответов: 106154
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Земельное право"юристы из города Киров по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос