Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Краснодар
Ирина
22.03.2015 в 10:37
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 0

Как стать на миграционный учет гражданину украины

Какой штраф, если не успел стать на миграционный учет гражданин Украины, отметка на границе-в гости?

номер вопроса №6368746
прочитан 94 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день! могут депортировать согласно ст.18.8. КоАП РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением...

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение