Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Михайлович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 48

2 Так как быть с переходом нашим под жилищный кодекс, иск в суд подавать на него же за неправильное применение закона?

Галина Владимировна! Пишу персонально Вам, чтобы не повторять текст вопроса, не сохранил я его сдуру.

1. Забыл спросить про срок подачи надзорной жалобы в Верховный суд. Может быть зря радовался.

2 Так как быть с переходом нашим под жилищный кодекс, иск в суд подавать на него же за неправильное применение закона?

vip  номер вопроса №636878
прочитан 10 раз
2 Так как быть с переходом нашим под жилищный кодекс, иск в суд подавать на него же за неправильное применение закона?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 418 | ответов: 94 822
    17.09.2008 21:59

    Николай Михайлович! Срок для подачи надзорной жалобы 6 месяцев.Второй ваш вопрос мне не понятен.Но могу добавить, что суд заново будет рассматривать дело с учетом замечаний областного суда.Новый иск подавать не надо.Может его изменить, дополнить, уточнить.Практика показывает, что новое рассмотрение дела далеко не всегда означает, что суд примет другое решение.Суд после повторного рассмотрения может принять такое же решение, что и первоначальное.Так что отчаиваться вам не надо.Еще раз удачи.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 12390
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19735
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8936
ответов: 27603
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1913
ответов: 4753
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11