Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Миасс
17.09.2008 21:54
Россия, г. Миасс | Вопросов: 2

У нас есть банковские карточки банков Китая, Сингапура, где сын жил, работал.

В настоящее время нам выдано свидетельство о праве на наследство по закону всего имущества сына, где бы оно ни находилось. У нас есть банковские карточки банков Китая, Сингапура, где сын жил, работал. Мы не имеем возможности выехать за рубеж. Прошу Вас дать рекомендации по получению наследства.

vip  номер вопроса №636879
прочитан 53 разa
У нас есть банковские карточки банков Китая, Сингапура, где сын жил, работал.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Иванов Кирилл Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 140 | ответов: 1 418
    17.09.2008 22:04

    Если сами не имеете возможности выехать за рубеж для принятия наследства, то Вы можете уполномочить на это адвоката.

    Через Министерство юстиции РФ, можно будет вступить в наследство.

    С уважением,

    адвокат Иванов К.А.

  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 703 | ответов: 5 809
    17.09.2008 22:06

    Законодательство Российской Федерации о наследовании в названных Вами государствах не действует. Поэтому рекомендовал бы Вам со своим вопросам обратиться в консульские учреждения (либо посольства) Китая и Сингапура. При отсутствии возможности лично посетить их, можете попробовать направить туда письменные просьбы (заявления). Удачи.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(978)804-20-04, почта vodolazkiy@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 9521
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5262
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2699
ответов: 7362
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11