Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Киров
22.03.2015 10:46
Россия, г. Киров | Вопросов: 20

Можно ли подать встречное заявление на потерпевшую по ст.

306 (я обвиняюсь по ст. 119) если я уверен в своей правоте и готов пройти психофизиологическую экспертизу с использованием полиграфа и имею некоторые косвенные доказательства ложности её показаний. В случае успешного прохождения мной экспертизы (она скорее всего откажется от неё) будет ли мне легче добиться оправдательного решения по ст. 119?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6368791
прочитан 26 раз
Можно ли подать встречное заявление на потерпевшую по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 160 | ответов: 26 631
    из команды «Феникс»
    22.03.2015 10:53

    Данные психофизиологического исследования в основу оправдательного, либо обвинительного приговора не могут быть положены. Если вас оправдают, тогда вы и можете написать заявление о привлечении потерпевшей к уголовной ответственности. В настоящее время подавать данное заявление нет смысла, откажут в ВУД.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7842
ответов: 27779
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Низамутдинова Светлана Игоревна
•на сайте
Низамутдинова С.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 124
ответов: 390
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8129
ответов: 41802
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11