Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 490 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичРокотова Лариса ПавловнаВедерников Валерий ВитальевичДовгаль Антон СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новомосковск
17.09.2008 21:43
Украина, г. Новомосковск | Вопросов: 1

Мы с женой собираемся разводиться. Последует раздел имущества.

Имеет ли жена права на дом который подарил мне мой отец \ дарственная имеется\ С учётом что за время проживания проводились ремонтно строительные работы с этим домом ? От плана БТИ составленного на момент дарения отступлений нет. Жена требует половину дома т.к. яко-бы принимала участие в этих рем. строй работах. По разделу имущества совместно нажитого я притензий не имею. Каким образом можно в крадчайшие сроки решить этот вопрос? Сколько стоят услуги адвоката по таким делам?

номер вопроса №636880
прочитан 31 раз
Мы с женой собираемся разводиться. Последует раздел имущества.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прохорчева Светлана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 483 | ответов: 4968
    18.09.2008 15:34

    Уважаемый Сергей! Имущество, перешедшее в порядке наследования, дарения или приватизации при разделе имущества между супругами не делится в соответствии с п.1 ст.36 Семейного кодекса РФ.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2942
ответов: 8542
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4015
ответов: 14704
Консультация
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 2234
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 983
ответов: 2669
Консультация
юристы из города Новомосковскюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Новомосковск по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос