Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 10:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Скажите после вступление в законную силу решения суда по уголовным делам,

где в качестве наказания назначается УГОЛОВНЫЙ ШТРАФ как основной вид наказания, как исчисляются сроки давности?

номер вопроса №6368811
прочитан 25 раз
Скажите после вступление в законную силу решения суда по уголовным делам,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    22.03.2015 11:11

    Сроки давности относительно чего???

  • Адвокат Русакова Ирина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 615 | ответов: 10 422
    22.03.2015 11:11
    отредактирован
    22.03.2015 11:12

    сроки давности - это сроки для привлечения к уголовной ответственности за совершение определенного преступления. Если уже судом вынесен обвинительный приговор и в качестве основного наказания назначен штраф, то его необходимо оплатить, иначе неоплаченнный штраф может превратиться в очень неприятную историю.Получится, что от наказания Вы уклонились........

    __
    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9967
ответов: 28640
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2435
ответов: 5145
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5252
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13166
ответов: 34515
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11