Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 246 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаТитова Татьяна НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМорозов Владимир ЮрьевичЛавринов Геннадий АнатольевичСармина Елена АлександровнаМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алсу, г. Ижевск
22.03.2015 10:51
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Заключили договор аренды квартиры, заплатили за два месяца вперед.

Но сейчас передумали. В договоре подчеркнуто, что арендодатель не обязан возвращать сумму за оплаченные месяцы, в случае расторжения договора. Есть ли вариант заставить арендодателя вернуть эти деньги? Можно ли вообще признать в нашем случае сделку несостоявшейся?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6368813
прочитан 13 раз
Заключили договор аренды квартиры, заплатили за два месяца вперед.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    22.03.2015 10:58

    Здравствуйте. Сможете вернуть деньги , уплаченные за месяцы вперед. При отказе арендодателя- подавайте исковое заявление в суд с соблюдением требований ст 131 ГПК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92734
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13280
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Договор"юристы из города Ижевск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос