Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 493
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 4

ТАК КАК ЯНЕ РАБОТАЮ У МЕНЯ НА ЕЖДИВЕНИЕ МОЛОЛЕТНИЙ СЫН НЕ ИМЕЯ ДОХОДОВ МАТЬ ОДИНОЧКА 700 Р ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ КАК МНЕ БЫТЬ

Ч 2 ст 12.26 КоАП РФ СОТРИДНИКИ ПДД ОСТАНОВИЛИ МЕНЯ ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ НЕ ИМЕЯ ПРАВ Я БЫЛА НЕ ПТЯНАЯ И ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ НО ОНИ СКАЗАЛИ ЕСТЬ ЗАПАХ ЕСТЕСТВЕННО СОСТАВИЛИ ПРОТАКОЛ Я ПОДПИСАЛА ЕГО МЕНЯ ОСУДИЛИ СО ШТРАФОМ 30000 НА 2 МЕСЯЦА ВИНУ СВОЮ ПРИЗНАЛА В ТОМ ЧТО БЫЛА ЗА РУЛЕМ А В ПРОВЕДЕНИЕ МЕДЕЦИНСКОМ ОСЛЕДОВАНИЕ ОТРИЦАЛА.. ТАК КАК ЯНЕ РАБОТАЮ У МЕНЯ НА ЕЖДИВЕНИЕ МОЛОЛЕТНИЙ СЫН НЕ ИМЕЯ ДОХОДОВ МАТЬ ОДИНОЧКА 700 Р ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ КАК МНЕ БЫТЬ СО ШТРАФОМ Я МОГУ СОКРОТИТЬ ЕГО ИЛИ НЕТ.

номер вопроса №6368815
прочитан 18 раз
ТАК КАК ЯНЕ РАБОТАЮ У МЕНЯ НА ЕЖДИВЕНИЕ МОЛОЛЕТНИЙ СЫН НЕ ИМЕЯ ДОХОДОВ МАТЬ ОДИНОЧКА 700 Р ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ КАК МНЕ БЫТЬ СО ШТРАФОМ Я МОГУ СОКРОТИТЬ ЕГО ИЛИ НЕТ.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 13 703 | ответов: 31 378

    Штраф сократить - не предусмотрено законом. Единственно что можно, это ходатайствовать о рассрочке данного штрафа сроком на три месяца.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы