Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений Александрович, г. Дмитров
Россия, г. Дмитров | Вопросов: 1

Как заставить банк закрыть договор?

Г. Дмитров. Банк не закрывает кредитный договор. Погасил кредит аж в сентябре 2014 года, написал заявление на закрытие кредитного договора, договор не закрыли о чем узнал случайно в феврале этого года. Приехал в банк и написал повторно заявление, все сроки давно вышли, а договор не закрыт. Сотрудники банка только руками разводят, говорят пишите претензию. Только какой смысл в этом, если они заявления не рассматривают то что помешает им не рассматривать претензии. Как заставить банк закрыть договор?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6368822
прочитан 25 раз
Как заставить банк закрыть договор?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 11:00

    здравствуйте! Банк нарушает ваши права. Пишите жалобу в ЦБ, они обязаны принять меры

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    22.03.2015 11:11

    В соответствии со ст450-452 гк рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Прокопенко Наталья Викторовна
•на сайте
Прокопенко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 385
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13736
ответов: 39014
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8754
ответов: 27984
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8122
ответов: 41777
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11