Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталия, г. Белгород
Наталия
22.03.2015 в 11:05
Россия, г. Белгород | Вопросов: 0

Меня зовут Наталия я сдала дубленку в химчистку а они мне ее испортили сделали из нее тряпку и написали 75% износа а она

Меня зовут Наталия я сдала дубленку в химчистку а они мне ее испортили сделали из нее тряпку и написали 75% износа а она у меня новая что делать компенсации мне не светит да.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6368834
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 076

    В судебном порядке требуйте компенсации (ст. 15 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение