Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить дебиторскую задолженность

Васина Вероника, г. Москва
Васина Вероника Россия, г. Москва
22.03.2015 в 10:55

Что нужно знать, когда собираешься купить дебиторскую задолженность? Какие законы, статьи?

номер вопроса №6368838
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    22.03.2015 11:01
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Смотрите основной долговой договор, предусматривает ли он вообще переуступку прав требований

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    22.03.2015 11:12
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    382-391 гк РФ

    Договор должен соответствовать ст420-422 гк рф

    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 10:55
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что нужно знать в первую очередь при покупке вторичного жилья, что бы не стать жертвой мошенников? Какие документы должны
читать ответы (1)
Как я могу купить дебиторскую задолженность минуя торги (аукцион, повторный, публичка), если долг более 600.000 рублей?
читать ответы (1)
Что нужно знать, для того чтобы стать в очередь на получения жилья в Москве. Какие нормы жилой площади на одного человека
читать ответы (1)
Выиграл суд по поводу возврата имущества из незаконного владения! Что нужно знать когда буду забирать имущество. И что
читать ответы (1)
Как правильно, самостоятельно (без участия агентства) и надежно купить квартиру. Что нужно знать и предпринимать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение