Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите могу ли я лишить родительских прав бывшего мужа если он в течении нескольких месяцев не выплачивает алименты?

Нина Юрьевна, г. Малоярославец
Нина Юрьевна Россия, г. Малоярославец
22.03.2015 в 10:56

Скажите могу ли я лишить родительских прав бывшего мужа если он в течении нескольких месяцев не выплачивает алименты?

номер вопроса №6368841
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 11:04
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Добрый день! Да, можете согласно ст.69 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно развестись с мужем: он в ДНР а я в России? (за три года не получала алиментов)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как уменьшить размер алиментов до 33% в соот. С законод-м? я выплачиваю алименты на ребенка от первого
читать ответы (1)
Мой бывший муж был контрактником, в апреле 2009 его уволили и мне с этого месяца не платят алиментов. Я не знаю его
читать ответы (1)
На моего мужа бывшая жена подала в суд, что он не выплачивает ей алименты. Ей выплачиваются алименты по устной договорённости
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, бывший муж проживает в Адлере, я в Оренбургской области... он не платит алименты с июня 2014 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение