Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Ефимович, г. Славгород
Россия, г. Славгород | Вопросов: 2

Авто 130 л с,должен ли я платить трнс налог полностью или 50 процентов.

Алтайский край.? Я пенсионер, ветеран ВС СССР и Труда. Мне 67 лет.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6368853
прочитан 16 раз
Авто 130 л с,должен ли я платить трнс налог полностью или 50 процентов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    22.03.2015 11:02

    К сожалению,льгота в размере 100% предоставляется пенсионерам у которых автомобиль имеет мощность менее 100 л.с.

    Закон Алтайского края "О транспортном налоге на территории Алтайского края" (в ред. от 04.07.2008 №64-ЗС, от 08.11.2010 №94-ЗС, от 11.05.2011 №52-ЗС)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39155
ответов: 101663
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4181
ответов: 10941
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11