Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

2 158 ч.2 167 ч.2 под амнистию в 2015 году.

Анна, г. Челябинск
Анна Россия, г. Челябинск
Рейтинг:  0 0 место
22.03.2015 в 10:57
номер вопроса №6368854
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    22.03.2015 11:09
  • Уважаемая Анна!

    Амнистия в 2015 г. будет - существует проект, подготовленный Советом по правам человека при Президенте РФ.

    Однако, как показывает практика, судить о том, какие конкретно нормы закона (статьи) затронет амнистия - преждевременно, как было с амнистией 2013 года!

    Ждем ближе к Дню Победы - амнистия будет посвящена 70-летию Победы.

    А пока будут появляться только разные редакции и корректироваться...

    Удачи!

    Юрист Россия, г. Гусь-Хрустальный
    22.03.2015 11:16
    Анна Россия, г. Челябинск
    22.03.2015 в 11:24
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадёт ли 158 ч 2 или ч 3 под амнистию в мае 2015 года?
читать ответы (1)
Статья 166 ч.2 пункт а как перво ход попадает под амнистию в 2015 году. Рецидива нету. У него удалена правая почка и поставили диагноз поликистоз и удалена селезёнка и поставили диагноз спленэктомия.
читать ответы (1)
Осужденный отсидел уже 6 лет по ст.131 УК РФ. Может ли он попасть под амнистию в 2015 году.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию в 2015 году статья 159/3 (ранее не судим, несовершенолетние дети, многодетный отец, срок 4 года)
читать ответы (1)
Статья 264,1 попадает ли под амнистию в 2015 году спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение