Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Махачкала
22.03.2015 11:01
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

Так кто должен укладывать вещи обратно в машину после досмотра сотрудниками полиции?

На посту КПП мою машину подвергли досмотру, соответственно достали все вещи из багажника и из салона. На мою просьбу вернуть вещи обратно в машину, сотрудники полиции ответили, что это не входит в их должностные обязанности. Так кто должен укладывать вещи обратно в машину после досмотра сотрудниками полиции? И на основании какого нормативного акта? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6368869
прочитан 19 раз
Так кто должен укладывать вещи обратно в машину после досмотра сотрудниками полиции?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 287 | ответов: 154 229
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 11:02

    Обязывающего закона для них возвращать на место нет. Поэтому вы

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9961
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7769
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8961
ответов: 28521
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1178
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11