Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Владимирович, г. Северодвинск
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 5

Как восстановить (продлить) действие исполнительного листа для повторного предъявления к исполнению?

Получил Постановление об окончании исполнительного производства без исполнения. Срок предъявления Исполнительного листа к исполнению закончился (выдан в 2010 г.). Как восстановить (продлить) действие исполнительного листа для повторного предъявления к исполнению?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6368884
прочитан 52 разa
Как восстановить (продлить) действие исполнительного листа для повторного предъявления к исполнению?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35725
ответов: 109168
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2862
ответов: 7923
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52122
ответов: 184398
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19618
ответов: 59303
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11