Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 538

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Симферополь
22.03.2015 11:02
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 6

Помогите прояснить ситуацию. Мой сын оффициально работает на предприятии водителем

-экспедитором-грузчиком, вся этя нагруженность входит в определение водитель. Следующее проблема, он работает с 29 октября по сегодняшний день работает по принципу затычка в бочке, т.е. кто-то с перепоя-его вызывают, кто-то не вышел-его вызывают, не летная погода, снег. Мороз-он на линии, сейчас уже длительное время он дома, после того. Как ушел на больничный, и затишье. И еще, машина на которой он работал-на ремонте, сейчас завгар требует с сына возместить сумму за поломку в размере 10 тысяч рублей, на машине работает не только он, но и другие водители, капот авто не закрывается, часто колеса бывают демонтированы, такое впечатление, что делается это специально. Я хочу поиниересоваться, водитель на работе должен выполнять водительские обязательства или полномочия механика по выпуску на предприятии? И не много ли обязанностей у водителя?

номер вопроса №6368892
прочитан 23 разa
Помогите прояснить ситуацию. Мой сын оффициально работает на предприятии водителем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    22.03.2015 11:04

    Здравствуйте! Все обязанности должны быть прописаны в трудовом договоре, если таких обязанностей не прописано, то водитель может их не выполнять и уволить его за это не имеют право

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5135
ответов: 15577
Консультация
Борисов Григорий Николаевич
не на сайте
Борисов Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 283
ответов: 878
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1887
ответов: 5677
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8039
ответов: 25207
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Симферополь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос