Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой размер пенсии мне положен-я инвалид второй рабочей группы при мне трое несовершеннолетних детей.

Иванна Мироновна, г. Красногвардейское
Иванна Мироновна Россия, г. Красногвардейское
22.03.2015 в 11:05

Какой размер пенсии мне положен-я инвалид второй рабочей группы при мне трое несовершеннолетних детей.

номер вопроса №6368895
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тихорецк
    22.03.2015 12:34
    отзывов: 9 908 Личная консультация

    Добрый день Иванна Мироновна, размер пенсии вам могут сказать только в пенсионном фонде, зависит размер трудовой пенсии от заработной платы, страхового стажа до 01.01.2002г. и страховых отчислений после этой даты (ст.30 ФЗ №173-ФЗ).

    Вера Демидова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 3 группы, общий рабочий стаж 14 лет, какой размер пенсии мне положен.
читать ответы (1)
Я инвалид второй группы (группа не рабочая) могу ли я взять отпуск за свой счет на год или мне нужно будет рассчитаться
читать ответы (1)
Прошу разъяснить мои права при сокращении моей штатной единицы. У меня трое несовершеннолетних детей. Семья полная. Вышла
читать ответы (1)
Я инвалид II рабочей группы, трудоустроился к частному предпринимателю в его ООО. Трудовой договор подписывали. Но ведь
читать ответы (1)
Я инвалид 3 ей группы, у меня трое детей, правда записаны они на жену. На какой вариант получения земли в собственность
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение