Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Владимировна, г. Лобня
Россия, г. Лобня | Вопросов: 25

Можно ли в фмс предоставить справку с места работы для подтверждения доходов.

Я работаю в Москве, имею рвп, собираю документы на ВНЖ. Работаю по договору, но нет оформления по ТК РФ. Можно ли в фмс предоставить справку с места работы для подтверждения доходов.

номер вопроса №6368906
прочитан 31 раз
Можно ли в фмс предоставить справку с места работы для подтверждения доходов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 324 | ответов: 34 838
    из команды «Удача»
    22.03.2015 11:07

    Да,можно представить справку с места работа, с указанием стажа и зарплаты

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16377
ответов: 43051
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6771
ответов: 23256
Консультация
Саенко Дмитрий Владимирович
•на сайте
Саенко Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 273
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9261
ответов: 27902
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11