Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мы выплатили за 3 года. Можно ли сделать перерасчет и получить кмпенсацию за раннее досрочное погашение кредита?

Галина, г. Ижевск
Галина Россия, г. Ижевск
22.03.2015 в 11:07

Купили квартиру в ипотеку. Договор был составлен на 15 лет. Мы выплатили за 3 года. Можно ли сделать перерасчет и получить кмпенсацию за раннее досрочное погашение кредита?

номер вопроса №6368914
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    22.03.2015 11:08
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    зависит от условий договора (ст. 421 ГК РФ). можно попробовать

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Оренбург
    22.03.2015 11:08
    отзывов: 403 Личная консультация

    Галина, добрый день!

    Для ответа на Ваш вопрос, любому юристу необходимо ознакомиться с текстом кредитного договора.

    С уважением,
    Огрызкова Наталья Игоревна
    тел. +7(903) 395-28-00
    e-mail: urist-56@bk.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2015 году купила квартиру в ипотеку. Могу ли я получить налоговый вычет за ранее отработанные года и за сколько годов
читать ответы (1)
Сын разошелся, сейчас хочет купить квартиру в ипотеку (сумма ипотеки небольшая на 5 лет). Я так понимаю право собственности
читать ответы (1)
Мы в браке 1,5 года. 6 мес назад приобрели квартиру в ипотеку в строящемся доме на 15 лет, сдача дома в 08.2013 г. На
читать ответы (1)
Купили квартиру в ипотеку в 2014 году на 10 лет, по настоянии свекрови с муже составили брачный контракт по которому при
читать ответы (1)
Мы с мужем купили квартиру в ипотеку. Отчитываемся каждый год, чтобы получить возврат 13% за покупку квартиры. Но я слышала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение