Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 480 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Иванов Максим ГеннадьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичАртёменко Иван АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичЮнкин Евгений ВитальевичПопов Дмитрий ИвановичКраковский Александр КонстантиновичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ёркинай Анваровна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, вступил ли закон об амнистии (УДО) ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ?

номер вопроса №6368938
прочитан 113 раз
Скажите пожалуйста, вступил ли закон об амнистии (УДО) ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15622 | ответов: 41544
    из команды «Компаньоны.»
    22.03.2015 11:22

    Ёркинай Анваровна, досрочный возврат прав не предусмотрен Законом, так что увы.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    22.03.2015 11:24

    Здравствуйте! Нет, не вступил

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8679
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Томск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос