Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прерывается стаж

Михаил, г. Самара
Михаил Россия, г. Самара
22.03.2015 в 11:11

Увольняюсь. Прерываю стаж 22 года. Чем грозит для меня в дальнейшем?

номер вопроса №6368939
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    22.03.2015 11:12
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! Грозит снижением коэффициента при начислении пенсии.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Михаил Россия, г. Самара
    22.03.2015 в 11:11
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 22 года, можно ли у меня в свидетельстве о рождении убрать отца? Чтобы нигде не было зафиксировано, что я его дочь.
читать ответы (1)
Чем грозит для сотрудника компании подделка справки 2 ндфл (зарплата частично черная). Например, белая часть дохода 2500
читать ответы (1)
Чем грозит для гражданина не законное проникновение в пустое помещение (долго пустующее) и хранение там своих вещей, при
читать ответы (1)
У меня общий трудовой педагогический стаж 22 года из них не уходила в декретный отпуск. В районе, приравненном к району
читать ответы (1)
Чем грозит для операций с квартирой регистрация фирмы по адресу квартиры?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение